Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Игры дома » 09.11.01. Спартак - Ростов


09.11.01. Спартак - Ростов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, первый из четырех финалов наносу. Обсуждаем!

0

2

Ну это уже вопрос к нашему модератору)))
Тогда уж стоит создать разделы "Сезон-2009", "Сезон-2010", а уже там разбивка по турам
Чтобы не было подобного флуда в данной теме, просьба к модератору создать технический раздел, куда бы скидывались предложения и замечания по работе форума.

По игре.
Опуская избитые "самый важный матч - это ближайший" и "нам нужна только победа", как ни крути, мы - безоговорчные фавориты. Перевес по всем позициям:
В обороне действуют довольно неповортливые Ленгиел, Черкес и иже с ними, Велиттон, Яковлев, Жано и Ко сильнее и в скорости, и в технике.
Опорником может играть Петрович либо Валикаев. Это даже не Дуймович или Шемберас, поэтому я сильно сомневаюсь, что Алекса смогут прикрыть.
В отсутствие Павленко у Ростова наверняка возникнут еще и проблемы в созидании.
В атаке будет играть Ахметович... ну.. Рубину забил, и хватит с него))
Единственный, кто вызывает опасения, это Лебеденко. Настраивается, гад, на нас постоянно..)

Вариант состава:

--------------------Джанаев-----------------

Паршивлюк-Йиранек-Штранцль-Макеев

-------Кариока------------Сабитов--------

Баженов----------Алекс----------Яковлев

------------------Веллитон------------------

0

3

Ну выиграть да еще дома, мы должны полюбому, Ростов не тот соперник, который должен доставить нам неприятности, главное, чтоб игроки не вышли спустя рукава типа "да обыграем легко", а то можно за это и по платиться, но думаю Карпин не допустит такого....

Что касается состава, то согласен с Женей, да и вариантов не много у нас, едиственное, хз как там чувствует себя Яковлев, да и Баженова на кого-нибудь заменить, я конечно понимаю, что он в последних матчах смотрится ничего, но когда я слышу состав и называют Баженова, про себя сразу *ля опять он  8-)

Про состав Ростова, тоже только опосения про этого лопоухого Лебеденко=))) Но думаю, мы сыграем по бразильской системе *Ростов забьет сколько сможет, мы забьем сколько захотим*  =))

0

4

<C>-Mile написал(а):

Павленко против нас будет играть?

Нет, сразу по двум причинам.
1. Он травмирован.
2. Даже если б был здоров, не смог бы играть по условиям арендного соглашения

0

5

Всех поздравляю с победой!!!! Просто разорвали!!!! :flag:

0

6

По игре - результат порадовал, качество - не очень. Начало второго тайма было просто отвратительное. Ну и Алекс - гений)

По шизе - плохо.На локомотиве было гораздо лучше, причем, что самое плохое, внутри ИГ тоже

0


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Игры дома » 09.11.01. Спартак - Ростов