Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абонемент на футбол 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, хочу прояснить ситуацию по поводу абонементов! Изначально нам поступила просьба от Фратрии закупать абики через них, дабы поддержать движуху и всё такое! Но теперь оказалось, что на наш сектор они их распространять не будут! Так что покупаем на общих основаниях в РВС!

Естественно выгоднее это сделать до 15 января, а приятнее всем вместе... ;) ! Так что предлагаю определиться с единой датой, всем встретиться, закупиться и отметить где-нить это дело  (заодно пообщаемся и познакомимся)... Ниже просьба отписаться всем в следующей форме (чтобы картина чёткая нарисовалась) : согласен/не согласен!

Предлагаю 6 января 15-00 на ст.м 1905 года!

0

2

Mistik... эээ... не канает, я работаю вночь... 6-е вечер и 7-е весь день я ваш :) :) :)

0

3

Даааа, цены конечно подлетели по сравнению с прошлым годом, на сколько я знаю... Но делать нечего, надо брать, так что мы с Сашей за встречу, ждем точную дату и время!!!

0

4

АнтонСаныч, в прошлом году не было лиги чемпионов, так что всё закономерно

0

5

АнтонСаныч написал(а):

ждем точную дату и время!!!

Точная дата и время указаны в моём первом посте!

0

6

Приеду... если деньги пропить не успею... (:

0

7

Mistik написал(а):

Изначально нам поступила просьба от Фратрии закупать абики через них, дабы поддержать движуху и всё такое! Но теперь оказалось, что на наш сектор они их распространять не будут!

Абонементы во Фратрии есть на все сектора.

0

8

Сегодня в РВСе на 1905-го отказалась работать техника, поэтому желательно 6-го позвонить туда предварительно, иначе сразу на Парк Культуры ехать ;)

0

9

подтверждаю

0

10

а я абонемет покупать не буду(денег нету)((, но тем не менее ходить буду тока на б6

0

11

Завтра встречаемся чуть пораньше! В 11 часов на ст.м ул 1905 года в центре зала!

0