Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сибирь и Анжи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решил выложить пару видео о наших новых соперниках СИБИРЬ и АНЖИ, в ожидании очень насыщенных и интересных выездов!!!! ))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zt4a77oNqM4[/youtube]

!!! Видео с Анжи советую досмотреть до победной лезгинки  ;)  )))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tW3ySMybg3Y[/youtube]

Если кому интересно вот сайт ultras`ов Сибири и видео их суппорта, а даги пока не достаточно развиты..в плане суппорта конечно ;-) ))))

0

2

Видео с "Сибирью" понравилось. Не ожидал, что у них движ такой продвинутый...) флаги там, пиротехника..)) только вот убивает эта привычка фанатов провинциальных команд постоянно раздеваться по пояс)

кстати, для меня пробить выезд в новосиб - главная цель на сезон 2010.

0

3

"только вот убивает эта привычка фанатов провинциальных команд постоянно раздеваться по пояс"...ну да ..ты ж у нас много повидавший выездюк )))))

0

4

И коренной житель столицы ))))))))))))))))))))))))))))))))

... а вообще я сам жду не дождусь поездки в Новосибирск! Это будет потрясающий выезд!

0

5

Mistik написал(а):

у да ..ты ж у нас много повидавший выездюк )))))

Ваще-то, парни, я искренне благодарен Богу, маме с папой, счастливому случаю, или что там полагается благодарить..... за то, что я НЕ коренной житель столицы))

А что касается фанатов провинциальных команд, то выезда тут ни при чем... я таких команд навидался очень много в свое время, когда Ижевск играл в пердиве - от "Анжи", "Томи", "Амкара", "Урала" и Нальчика до нижнекамского "Нефтехимика" и смоленского "Кристалла") так что Ваш сарказм не уместен))) да что там далеко ходить за примером - та же "Газовая Гангрена" считала особым шиком раздеться по пояс среи сугробов на матче закрытия сезона) И мне кажется, уважаемый Mistik тоже должен был всё это видеть в годы своей юности)))) Нам-то, плебеям, куда до коренных жителей столицы... только и развлечений, что на полуголый мужиков на секторе смотреть...

З.Ы. сорри за небольшой офф-топ)

0

6

Комсомолец написал(а):

И мне кажется, уважаемый Mistik тоже должен был всё это видеть в годы своей юности)))) Нам-то, плебеям, куда до коренных жителей столицы... только и развлечений, что на полуголый мужиков на секторе смотреть...

НУ вам-то плебеям, конечно, до нас коренных москвичей ещё окультуриваться и окультуриваться ))) А что касается раздеваний, то вон в предпоследнем туре на дерби представители яр-ки разделись, есть даже фото и если тебя так это бесит, то всегда можем организовать тебе встречу с кем-нить из них, предъявишь )))))

0

7

ну-ну. Тоже в коренные москвичи записался? А что касается "предъявишь", то если читать внимательно, я никому ничего не предъявлял, а просто отметил этот факт как часть ультрас-культуры провинциальных городов.

От большого ума, видать, веселимся.

+1

8

От большого ума хотел показать, что законодатель мод, даже в этом, всё таки Москва..;)

+1

9

Вот будь у тебя торс крепкого спортсмена-бойца, да плюс бычье здоровье и татуировка говорящая о том, что позади тебя стоят ещё 30 щщей готовые как один биться за тебя и вместе с тобой, посмотрел я, как бы ты не снял майку )))

ЗЫ
Ради тебя буду по возможности сдерживать себя от раздевания на секторе!)  :love:

Фанат - хозяин стадиона )))))   :glasses:

+1

10

хахахахахаха ))))))))))))))))))))))
ребята, вы жжёте!!! ))))))))
всем + за позитив!!!

0

11

Aitor Throup написал(а):

Вот будь у тебя торс крепкого спортсмена-бойца, да плюс бычье здоровье и татуировка говорящая о том, что позади тебя стоят ещё 30 щщей готовые как один биться за тебя и вместе с тобой, посмотрел я, как бы ты не снял майку )))

гыыы) Серега, ты думаешь, ТВОЙ голый торс произведет впечатление на секторе?)))

возвращаясь, наконец-то, к теме обсуждения... воодушевившись видеорядом от "Сибири", зашел на их форум. И вот что я там обнаружил в разделе "Поддержка и атрибутика":ТУТ
какое жестокое разочарование))))

0