Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Всё о покере » Наши игры=) Онлайн и Офлайн =)


Наши игры=) Онлайн и Офлайн =)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

люди! когда мы соберемся играть в покер? давно мы уже не собирались...

0

2

Да собраться можно, я только ЗА=)

0

3

а можно с вами как нибудь встретиться поиграть? ато я вживую давно ни с кем не играл не считая только на прах в универе...

0

4

Итак на прошедшем недавно Altufevo Poker Happy Birthday Tour (APHBT) )))), уверенную победу одержали "виновник" турнира и давно зарекомендовавший себя игрок, представляющий юг Москвы, Иван А.  )))
Всем спасибо за отчаянную борьбу и смелые решения ;) Отдельное спасибо, Донскому, за наибольший вклад в развитие банка ))))
До встречи на новых этапах...;)))

0

5

Алтуфьево? Стало быть соседи есть  ^^

0

6

А ты откуда? Соседей несколько...;)

0

7

я, собственно, в Алтуфьево живу

0

8

Мистик... хороший подъёб... я оценил ))))

0

9

Дмитрий Донской написал(а):

Мистик... хороший подъёб... я оценил ))))

:rofl:   :crazyfun:

0

10

Mistik написал(а):

Итак на прошедшем недавно Altufevo Poker Happy Birthday Tour (APHBT) )))), уверенную победу одержали "виновник" турнира и давно зарекомендовавший себя игрок, представляющий юг Москвы, Иван А.  ))) Всем спасибо за отчаянную борьбу и смелые решения  Отдельное спасибо, Донскому, за наибольший вклад в развитие банка )))) До встречи на новых этапах...))

=))))))))))))))))))) Да, Диман постарался нас обоготить....спасибо ему безусловно  :rofl:

0

11

ещё один вылез... требую матч-реванш!!!
заодно и фишки на севере москвы :)

0

12

Дмитрий Донской написал(а):

ещё один вылез... требую матч-реванш!!!

Легко, Дим...ты ж знаешь, что задний никто не даст...время только удобное определи..))

0

13

любое - у меня отпуск пока :)

0

14

как на счет проведения очередного этапа MPT (medvedkovo poker tour) завтра, в субботу, 30.01.2010? число мест за столом ограничено!!!) желающие принять участие могут оставлять заявки в виде смс сообщений на мой номер))

0

15

не у всех есть твой телефон )) так что тут думаю, тоже можно...

0

16

по поводу завтра - отпишусь/отзвонюсь завтра. у меня форс-мажор:ДР у двоюродной сестры ))))

0

17

Желающие есть... (:

0

18

а где и во сколько?

0

19

в 5 часов встречаемся в Медведково...

0

20

I) Medvedkovo Poker tour (MPT) - 30.01.2010 :
Первая цифра - вложено в банк, вторая - получено по итогам игры!
1 Mistik - 50; 400
2 Пряха - 150; 300
3 Сергей - 50; 100
4-6 Комсомолец - 50; 0
4-6 Corvin - 50; 0
4-6 Макс (вне ИГ) - 50; 0
7 Cемен (вне ИГ) - 200; 0
8 Ultras heart - 250; 0

0

21

снова всех наипал? ))))

0


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Всё о покере » Наши игры=) Онлайн и Офлайн =)