Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь Игр

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Были желающий посетить шайбу, вот список предстоящих матчей.

Среда 02 Декабря 2009 : ХК Спартак - ХК динамо (Москва)
Пятница 04 Декабря 2009 : ХК Спартак - ХК Динамо (Минск)
Вторник 08 Декабря 2009 : ХК Металлург (Новокузнецк) - ХК Спартак
Четверг 10 Декабря 2009 : ХК Сибирь (Новосибирск) - ХК Спартак
Суббота 12 Декабря 2009 : ХК Амур (Хабаровск) - ХК Спартак
Среда 23 Декабря 2009 : ХК цска (Москва) - ХК Спартак
Пятница 25 Декабря 2009 : ХК Спартак - ХК Автомобилист (Екатеринбург)
Воскресенье 27 Декабря 2009 : ХК Спартак - ХК Трактор (Челябинск)
Вторник 29 Декабря 2009 : ХК Спартак - ХК Металлург (Магнитогорск)

0

2

Да на дерби надо...правда еще время много и хз что там будет....ближе к дате посмотрим....хотя надо не пропустить мазу с тикетами, думаю желающих будет море...)

-1

3

я могу 4-го и дальше :)

0

4

с удовольствием готов пойти на все кроме дальних выездов...

+1

5

так, народ! у меня вопрос: кто едет в питер на матч 3.01.2010 со мной???
билетов на поезд осталось ОЧЕНЬ мало. надо брать на этой неделе, ибо на собаках ехать я не готов

0

6

Дмитрий Донской,
с утра сегодня взял на 020У, купе за 2500. Остальные билеты - еще дороже... Сидячих и плацкарта нет на нужное время, сегодня было только на поезд, который в 14:10 прибывает в питер. Хз, во сколько игра будет - все таки выходной, так что лучше не рисковать. Есть дополнительный поезд 238А, там сидячки по 500р, но все выкупили давно.
Кстати, на питер - череповец дохрена еще плацкарта осталось на 4-е число, 800 рублей билет, взял тоже с утра, оставалось несколько сотен билетов...Для тех, кто двойник-тройник бьёт...

0

7

какое нах 4-е?! :) матч 3-го :)
спасибо за инфу... "обрадовал"... )))

0

8

Пряха написал(а):

Кстати, на питер - череповец дохрена еще плацкарта осталось на 4-е число

При чем тут 3-е ? 3-го сосиска. А я про 5 говорю - северсталь. Куча народу двойник бьет.

0

9

Пряха написал(а):

Пряха написал(а):

    Кстати, на питер - череповец дохрена еще плацкарта осталось на 4-е число

При чем тут 3-е ? 3-го сосиска. А я про 5 говорю - северсталь. Куча народу двойник бьет.

пропустил слово "северсталь" :) :) :)
туда точно не поеду - 5-го работаю :)

0

10

матч МХК Спартака завтра в сокольниках в 13-00... желающие звоните, пишите...
вход стоит 50 рэ

0

11

Первая шиза ИГ на шайбе состоялась. С почином)

З.Ы. Ваня, как и обещал, минусую за частое молчание и вялые хлопки, не обессудь)

0

12

А вы где стояли-то мужики? Мы пытались найти, кто заводит, пока барабан не приехал, но так и не нашли. На границе Е и Ж ребята что-то начинали, но кроме Спартак! мало, что поддерживали...
Просто есть желание брать абик на Б6 на сезон и к вам присоединиться. Если ходите в Сокольники, то можно познакомиться на ближайших играх. У меня абик на ЮГ32, прямо под табло. Домашки не пропускаю. Можно на верху иг организовать, чтоб низ поддержать. Завтра е-бург, в воскресенье челябинск, во вторник - магнитка.

0

13

Пряха написал(а):

А вы где стояли-то мужики?

стояли на Ж 5-й и 6-й ряды (недалеко от барабана)

0

14

Комсомолец написал(а):

З.Ы. Ваня, как и обещал, минусую за частое молчание и вялые хлопки, не обессудь)

Жень, я тебе обязательно в следущий раз подарю очки.....а то видимо со зрением у тебя траблы  ;)

+1

15

VanWilder написал(а):

Комсомолец написал(а):

    З.Ы. Ваня, как и обещал, минусую за частое молчание и вялые хлопки, не обессудь)

Жень, я тебе обязательно в следущий раз подарю очки.....а то видимо со зрением у тебя траблы  ;)

:crazyfun: Вань, очки??? чтобы лучше тебя слышать??? ахахахахахахахахахахахаха бляяяяяяяяя, убил ))))))))))))))))
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Дмитрий Донской написал(а):

Вань, очки??? чтобы лучше тебя слышать??? ахахахахахахахахахахахаха бляяяяяяяяя, убил ))))))))))))))))

Вообще-то я имел ввиду, про, то чтобы замечать хлопки...эмоции....=) а чтобы лучше слышать используеться слуховой аппарат.....но на него у меня денег нет увы.....так, что в этом я помочь не могу=)

0

17

Вань, ты конечно парень симпатичный, но мы находим в себе силы смотреть не на тебя, а на игру Спартака, с очками или без)))))) А вообще имеет смысл не тебе Жене очки купить, а Жене тебе кофеку, а то ты любитель позевать на секторе)))

0

18

Серег вот ты конкретно сколько раз это видел? что если одна фотка теперь можно вот такое мнение строить чтоль???? (Между прочем это мачт с Химками, и там я отжизил ЗВХ, тут даже Женя не даст соврать), а вообще Лучше вы бы так за собой следили.....

В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…(с)..... ;)

P.S. К Жени это не относится, он всегда ЗВХ шизит, а вот те кто тут особо пытаеться меня подъебать.....я промолчу как шизят......

0

19

VanWilder написал(а):

а чтобы лучше слышать используеться слуховой аппарат.....но на него у меня денег нет увы.....так, что в этом я помочь не могу=)

Вань, позволь тебя немного подправить: очки стоят ДОРОЖЕ слухового аппарата :)

0

20

14 января в сокольниках дерби с лошадьми...есть желающие сгонять?

0

21

Mistik написал(а):

14 января в сокольниках дерби с лошадьми...есть желающие сгонять?

Ес оф коус =))))))))) правда у меня 15 экзамен....но меня это никогда не останавливало =)))))))))))

0

22

Mistik написал(а):

14 января в сокольниках дерби с лошадьми...есть желающие сгонять?

естественно :)

0

23

НУ что, уважаемые, кто-нибудь билетами разжился сегодня? ;)

0

24

Я к сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, на игре не буду...  :mad:

0

25

Mistik написал(а):

НУ что, уважаемые, кто-нибудь билетами разжился сегодня?

Неа, ибо так получилось, что я все-таки не пойду на игру.....

0

26

Всем Радивоевич, парни! ))
В общем зря вы все не пошли на шайбу сегодня!
От души пошизили и игра доставила много удовольствия ;) В субботу играем с Витязем...

0

27

"Зря не пошли здесь" не очень уместно, так как если бы всё зависело только лишь от личного желания каждого...  :x

0

28

"Зря не пошли здесь"... да никто и не позаботился о тех ребят, которые работают и физически не могли съездить за тикетами... а мчаться на стадик без тикета бесмысленно...

0

29

Как бы спасение утопающих дело самих утопающих))) можно было заранее попросить кого то купить тикет или по вписке пройти.. вариантов попать на игру много, я же говорю про невозможность присутствовать на самой шайбе.

0

30

Дмитрий Донской написал(а):

да никто и не позаботился о тех ребят, которые работают и физически не могли съездить за тикетами

вот ни разу не правда... Отдельная благодарность Пряхе за заботу и оперативность в приобретении тикетов...

0