Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Игры дома » 09.11.21 Спартак - цСКАМ


09.11.21 Спартак - цСКАМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

поехали

0

2

Ну что, игра будет жаркой в каком бы состоянии не находились команды, и так понятно.....и тут возникает пару вопросов:

Сможет ли наша молодая команда оправиться от досадного поражения в Самаре и найти мотивацию?

Думаю да, учитывая, что еще теоритические шансы есть, да и потом все-таки это кони, тут и так все ясно, надо выходить и биться ЗВХ

Какой состав?

Думаю, что все теже там же, ну может быть лишь малейшие изменения.....например появления Макеева с первых минут........хотя все зависит от того как они подойдут к матчу, надеюсь травм, болезней не будет ни у кого......тьфу тьфу=)

Что по поводу коней?

Да они сейчас мертвые и играют только на эмоциях и последних запасах сил, выходя против нас...думаю будет что-то похожее как они вышли против МЮ, там они бились 1,5 тайма ЗВХ, а когда силы иссякли ушли в оборону и продолжили отбиваться как могли.........выходя против нас эмоций у них будет достаточно и так понятно почему и скорее всего сил хватит им на весь матч, хотя все зависит от того какой темп мы зададим.......

Состав их?

Ну тут гадать особо и не надо, выйдут все здоровые, у них и так траблы сейчас по составу из-за травм гильерме и гонсалеса, так, что особо выбирать им не приходиться..........

Так что ждем с нетерпение Derby Day =)

0

3

VanWilder написал(а):

Да они сейчас мертвые и играют только на эмоциях и последних запасах сил

хых... видимо, ты не смотрел их матч с Рубином... кони оч прилично смотрелись... на самом деле, больше, чем сами кони, меня волнует "фактор Слуцкого". Умеет он, гад, со Спартаком играть...

0

4

Комсомолец написал(а):

хых... видимо, ты не смотрел их матч с Рубином... кони оч прилично смотрелись... на самом деле, больше, чем сами кони, меня волнует "фактор Слуцкого". Умеет он, гад, со Спартаком играть...

Смотрел только кусками, как показалось играли только Красич и Дзагоев...собственно на них все сейчас и держится, скорее Рубин играл вторым номером.....
А Слуцкий да он может блин придумать чето-то такое эдакое......тут я с тобой солидарен =)

0

5

парни, всем смотреть стену нашей группы вконтакте!!!

0

6

Mistik написал(а):

парни, всем смотреть стену нашей группы вконтакте!!!

Да тут даже обсуждать как-то не хочется. Все равно каждый останется при своем мнении

0

7

Ну это я про Джанаева )

0

8

balls написал(а):

Да тут даже обсуждать как-то не хочется. Все равно каждый останется при своем мнении

Да понятно, что каждый останется при своем мнении, не так уж и часто бывает, что человек отказывается от своего мнения в силу чужих доводов......просто без споров и обсуждений жизнь была бы скучнее...=)

P.s. чет на философию поперло=)))))) гыггыгы)))))))

0

9

Вопрос в форме преподнесения мнения...за которую, как я уже сказал, будет спрос при встрече...

0


Вы здесь » Форум инициативной ultras-группы Б6: Royal Flush! » Игры дома » 09.11.21 Спартак - цСКАМ